euro_symbol€ 4Valor base
doneSep 22, 2019 9:50:20 PMTerminado em
gavel€ 6Vendido
Jarra e chávena com pires porcelana decoração policromada e dourada"flores" europeias séc. XX jarra com pequena esbeiçadela na base jarra marcada Limoges Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra )13,5 x 11 x 7,5 cm