euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:49:26 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Dois tinteiros porcelana decorações policromadas, um com montagens em bronze relevado europeus séc. XIX o maior com falta no bronze e faltas no vidrado, o menor com pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 11 cm