euro_symbol€ 4Base value
doneSep 22, 2019 9:50:20 PMClosed at
gavel€ 6Sold
Jarra e chávena com pires porcelana decoração policromada e dourada"flores" europeias séc. XX jarra com pequena esbeiçadela na base jarra marcada Limoges Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra )13,5 x 11 x 7,5 cm