euro_symbol€ 14Valor base
doneSep 22, 2019 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Cachepot porcelana da Fábrica Artibus decoração policromada e dourada "Flores" português séc. XX (4º quartel) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm