euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 22, 2019 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cupido gravura colorida sobre papel escola Francesa séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 11 cm