euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 22, 2019 9:46:07 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
"Praetex tatus e sua mãe" gravura colorida sobre papel segundo original de Angelica Kauffmann (1741-1807) escola europeia pequenas manchas no papel assinada THOMAS BURHE (1749-1815) e datada de 1780 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 31,5 cm