euro_symbol€ 10Base value
doneSep 22, 2019 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Cupido gravura colorida sobre papel escola Francesa séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 11 cm