euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:46:36 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Entrega das Chaves Celestiais a São Pedro gravura sobre papel europeia séc. XVIII muitas manchas de humidade, vinco no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 69 cm