euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Três isqueiros de mesa metal prateado decorações diversas Americanos séc. XX amolgadelas e sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm