euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Quebra-nozes metal prateado inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm