euro_symbol€ 30Base value
doneSep 22, 2019 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Três isqueiros de mesa metal prateado decorações diversas Americanos séc. XX amolgadelas e sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm