euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 22, 2019 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Parte de faqueiro metal prateado WMF composto por seis colheres de sopa, seis garfos e três facas de carne, cinco garfos de sobremesa alemão séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 25 cm