euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 22, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa de compassos mogno tampa com escudete com iniciais FNL inglesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 21 x 12 cm