euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Régua articulada buxo dobradiças e aplicações em metal amarelo inglesa séc. XX sinais de uso marcada RABONE, made in England Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 16,5 cm