euro_symbol€ 40Base value
doneSep 22, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Caixa de compassos mogno tampa com escudete com iniciais FNL inglesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 21 x 12 cm