euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 22, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Bengala/óculo metal amarelo e massa simulando osso cabo em madeira com aplicação em prata de 925/1000 inglesa séc. XIX diversas faltas e defeitos marca da cidade de Birmingham (1915) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm