euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 15, 2019 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Cadeira de braços nogueira escurecida espaldar rectilíneo com elementos recortados com motivo vegetalista entalhado, assento em palhinha, pernas dianteiras em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 54 x 46 cm