euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 15, 2019 9:45:02 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeira de braços estilo Luís XVI mogno com entalhamentos espaldar quadrangular, apoios de braços e assento estofado a pele rematada por pregaria metálica Portuguesa séc. XX restauros, gastos, fissuras e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 54 x 60 cm