euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 15, 2019 9:41:29 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Cadeira de braços estilo D. Maria nogueira e outras madeiras espaldar com tabela central com decoração embutida de flores, braços curvos, assento em palhinha, pernas curvas portuguesa séc. XIX pequenas falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 55 x 46 cm