euro_symbol€ 20Base value
doneSep 15, 2019 9:41:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
Cadeira de braços nogueira escurecida espaldar rectilíneo com elementos recortados com motivo vegetalista entalhado, assento em palhinha, pernas dianteiras em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 54 x 46 cm