euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 8, 2019 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Centro de mesa com floreiras e fruteiros estrutura em casquinha relevada jarras e pratos em cristal lapidado europeu séc. XIX (2ª metade) um prato com decoração diferente, amolgadelas, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm