euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 8, 2019 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Par de candelabros de três lumes estrutura e aros em bronze dourado pingentes e braços em vidro e cristal lapidado Franceses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 cm