euro_symbol€ 250Base value
doneSep 8, 2019 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Centro de mesa com floreiras e fruteiros estrutura em casquinha relevada jarras e pratos em cristal lapidado europeu séc. XIX (2ª metade) um prato com decoração diferente, amolgadelas, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm