euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarra grande cristal decoração relevada europeia séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm