euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 8, 2019 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de candelabros de dois lumes "Cena galante" porcelana possivelmente de Meissen decoração relevada, dourada e policromada alemães séc. XIX restauros e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm