euro_symbol€ 80Base value
doneSep 8, 2019 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de candelabros de dois lumes "Cena galante" porcelana possivelmente de Meissen decoração relevada, dourada e policromada alemães séc. XIX restauros e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm