euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 8, 2019 9:53:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Centro de mesa "Quatro Estações" quatro esculturas em porcelana base em madeira dourada, decoração policromada e dourada espanhol séc. XX (anos 60-70) ligeiras esbeiçadelas marcados H. S. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm