euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 8, 2019 9:58:32 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Serviço de chá e de café porcelana composto por bule, cafeteira, leiteira, seis chávenas e doze pires, decoração policromada sobre fundo dourado "Flores" francês séc. XIX uma chávena partida e colada, duas asas de duas chávenas partidas e coladas, tampa da cafeteira adaptada mas com a mesma decoração, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm