euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 8, 2019 9:58:20 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX rasgões, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 281 x 159 cm