euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 8, 2019 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa de costura folheado de raiz de nogueira e folheado de carvalho aplicações em metal prateado com decoração perlada, interior com espelho e com divisórias contendo par de frascos em vidro e nove carrinhos para linhas em osso. europeia séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 37 x 22 cm