euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 9:58:20 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX rasgões, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 281 x 159 cm