euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 8, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Espelho passepartout em madeira revestida a tecido bordado "Flores" e encimada por "Castelo e coroa de louros" Português séc. XIX (finais) moldura moderna, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 78 x 70 cm