euro_symbol€ 4Valor base
doneSep 8, 2019 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 8Vendido
Jarro, prato coberto e taça com pegas vidro e metal prateado europeus séc. XX sinais de uso, desgastes no preateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 29 cm