euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 8, 2019 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de castiçais metal prateado europeus séc. XX defeitos, faltas no prateado, adaptados a candeeiro de mesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 38 cm