euro_symbol€ 4Base value
doneSep 8, 2019 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 8Sold
Jarro, prato coberto e taça com pegas vidro e metal prateado europeus séc. XX sinais de uso, desgastes no preateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 29 cm