euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 8, 2019 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Bandeja metal prateado Christoffle decoração com monograma AG francesa séc. XX desgaste no metal, picos de acidez, sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 29,5 cm