euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 1, 2019 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Dois cinzeiros "Armas de Portugal" prata de 833/1000 portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 179 g.