euro_symbol€ 80Base value
doneSep 1, 2019 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Dois cinzeiros "Armas de Portugal" prata de 833/1000 portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 179 g.