euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 1, 2019 10:02:36 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Caixa guarda-jóias prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados", interior forrado a veludo portuguesa sinais de uso, fechadura não funciona mas tem chave contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 19,5 x 12,5 cm; Peso - (bruto) 652 g.