euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 1, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Pulseira e três alfinetes aço alemães séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (pulseira) cm