Leilão Online de Pratas de Jóias
Inicia 26 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 1 de Setembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/4

euro_symbol€ 50Valor base

doneSep 1, 2019 9:07:58 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Pulseira semi-rígida romântica metal dourado cravejado com pedras de imitação europeia séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, restauros Dim. - 5,5 x 2,5 (centro) cm