euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 1, 2019 9:07:58 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Pulseira semi-rígida romântica metal dourado cravejado com pedras de imitação europeia séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 2,5 (centro) cm