euro_symbol€ 20Base value
doneSep 1, 2019 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Pulseira e três alfinetes aço alemães séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (pulseira) cm