euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 1, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Escrava ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,3 cm; Peso - 7,7 g.