euro_symbol€ 50Base value
doneSep 1, 2019 9:07:58 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Pulseira semi-rígida romântica metal dourado cravejado com pedras de imitação europeia séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 2,5 (centro) cm