euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 1, 2019 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Lote de talheres diversos prata decorações diversas portugueses séc. XIX e XX desgaste e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 cm; Peso - (bruto) 1415 g.