euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 1, 2019 9:49:24 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Pinça para salada prata de 833/1000 decoração gravada e guilhochada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 195 g.