euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 1, 2019 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Lote de quarenta e seis talheres diversos metal, prata,e prata de 800/1000 e de 833/1000 composto por 16 talheres de servir e 30 colheres de chá diversas Europa séc. XIX/XX e XX sinais de uso, uma colher de chá em metal contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca trinchante) cm; Peso - bruto - 1355 g.