euro_symbol€ 200Base value
doneSep 1, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Lote de talheres diversos prata decorações diversas portugueses séc. XIX e XX desgaste e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 cm; Peso - (bruto) 1415 g.