euro_symbol€ 900Valor base
doneSep 1, 2019 9:06:07 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Pulseira ouro malha de barbela batida portuguesa séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 44 g.