euro_symbol€ 1,000Valor base
doneSep 1, 2019 9:06:01 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
Três pulseiras ouro de 800/1000 portuguesas sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 43 g.